Сёла Зайковской зоны, Ирбитского района, Свердловской области


Никитины, Константиновы, Мюллер.

Ищите когда-то потерянных, родных и близких людей? Напишите, возможно кто- то знает о них, и ответит Вам на этом форуме.

Никитины, Константиновы, Мюллер.

Сообщение Мальцева » 08 апр 2020 17:52

Добрый день!
Ищу любые сведения, связанные с моей семьей:
Мой дед,Никитин Владимир Григорьевич родился в д. Симаново в 1928г.
Его брат Никитин Павел Григорьевич- в 1925г.
Отец братьев- Григорий Cтепанович Никитин, умер перед войной от ожегов при пожаре на лесопилке. У него были братья-Александр 1888г.р., Григорий 1891г.р. и Кондратий 1889г.р.( воевал в 1-ю мировую войну, был ранен). Я нашла еще Надежду Степановну 1885г.р.с дочерьми, раскулаченную, она может быть сестрой.
Мать- Мария Ивановна Константинова,1901г.р, дочь Ивана Ивановича Мюллера, работавшего в д. Симаново на мельнице и Татьяны Тихоновны Константиновой.
У Марии Ивановны были братья Александр1905 г.р., и Алексей1906 г.р. сестра, Ольга 1907.г.р. Дети имели отчество Ивановичи, но фамилию Константиновы. Ольга Ивановна Константинова позже переехала в г. Свердловск.
Иван иванович Мюллер в 1927г подал заявление на натурализацию, т.к. до этого времени он был подданым Швейцарии. Мне неизвестно, получил ли он документы, в похоз. книгах 30-х гг его семьи нет.
Отзовитесь пожалуйста, кто помнит или что-то слышал о Никитиных, Константиновых и Иване Ивановиче Мюллер.
Буду признательна за любое участие!
Мальцева
Вервитчанин
 
Сообщений: 14
Зарегистрирован: 29 окт 2019 01:05
Откуда: г. Казань

Re: Никитины, Константиновы, Мюллер.

Сообщение Мальцева » 08 ноя 2020 03:44

Моя почта: 579862@mail.ru
Буду благодарна за любое участие!
Мальцева
Вервитчанин
 
Сообщений: 14
Зарегистрирован: 29 окт 2019 01:05
Откуда: г. Казань


Вернуться в Ищу тебя

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron