Сёла Зайковской зоны, Ирбитского района, Свердловской области


Ищу родных Лукояновых

Ищите когда-то потерянных, родных и близких людей? Напишите, возможно кто- то знает о них, и ответит Вам на этом форуме.

Ищу родных Лукояновых

Сообщение паша » 21 янв 2015 10:09

Ищу семью Лукояновых или сведения о них. Проживали Скородумский ЛПХ, 109 км УЖД. Лукояновы( девичья) Аля, Лида, Нина, Рудольф
паша
Прохожий
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 18 янв 2015 12:14

Re: Ищу родных Лукояновых

Сообщение Alex » 28 фев 2015 12:44

У меня есть друг детства Серёга Лукин (возможно раньше его фамилия писалась Лукоянов), они с матерью переехали на УЖД в 60-е годы со 109 квартала. Сейчас Серёга живёт в г.Кривой Рог. Если интересно, пишите в личку- могу дать его контакты.
Аватар пользователя
Alex
Админ форума
 
Сообщений: 101
Зарегистрирован: 02 мар 2009 10:04
Откуда: Скородум

Re: Ищу родных Лукояновых

Сообщение Игорь » 16 окт 2016 18:45

Здравствуйте! Моя фамилия Лукоянов! Мой дед был Лукоянов Пётр Самойлович. Они с бабушкой Лукояновой Пелагеей проживали в г. Нязяпетровске. На границе Челябинской и Свердловской обл. У них были дети Нина, Лида, Валентин, Михаил, Виктор, Владимир, в общем 6 человек. г. Нязяпетровск стоит на железной дороге. Дед мой работал машинистом паровоза. Вдруг Вы, наши дальние родственники??? Очень бы хотелось с Вами познакомиться. Предки наши по моему жили где-то под Новгородом. Но это не точно. Я многого не помню. Буду рад ответу от Вас!!! Вообще, Лукояновы, фамилия редкая, вот именно в таком правописании.
Игорь
Прохожий
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 16 окт 2016 18:27


Вернуться в Ищу тебя

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron