Сёла Зайковской зоны, Ирбитского района, Свердловской области


Добавьте пожалуйста фотографии!!

Есть на Среднем Урале поселок,
где когда-то я жизнь начинал,
на Вербитке в семнадцатом веке
Филка Зайков его основал.

Добавьте пожалуйста фотографии!!

Сообщение boxbox38 » 12 авг 2009 19:41

Здравствуйте Зайковчане. Делаю уже вторую попытку вам написать, (видать я не сильна как пользователь-сама не могу открыть свое сообщение). Мои родители жили в Зайково папа зайковчанин, мама приехала перед войной. Родители моего папы преподавали в школе в 40-х годах.Дед был литератор. Если у вас родители 35-40 г.г. рождения они должны его знать. Фамилию не пишу специально, хочу чтобы вы поспрашивали у старожилов.Когда я нашла Ваш форум, сейчас же показала фотографии родителям, они ничего не узнали. Прошу вас пофотографируйте еще Зайково и выложите фото (если не трудно), только можно места постарее а Ваш светофор они, конечно, не узнали и если можно с какими-нибудь комментариями и адресами.Еще у меня недалеко живут живут две тетушки они тоже бывшие зайковчанки. они тоже будут очень рады посмотреть фотографии. Мои родители жили на улице Ленина.
boxbox38
Гость
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 29 июл 2009 21:16

Re: Добавьте пожалуйста фотографии!!

Сообщение зайковец » 19 авг 2010 02:05

Здравствуйте! Из известных мне учителей зайковской школы известен только Кузнецов Сергей Дмитриевич, мой уже не близкий родственник.
зайковец
Прохожий
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 19 авг 2010 01:50


Вернуться в Зайково

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron