Сёла Зайковской зоны, Ирбитского района, Свердловской области


О братьях меньших

Высоко над рекой стоит наше село,
с детских лет всей душой полюбил я его.

О братьях меньших

Сообщение Юлия Н. » 01 сен 2020 21:40

Уважаемые жители села Скородумское!
Обращаюсь к вам с просьбой устроить судьбу двух рыжих братьев-котов, которые родились 5 Июня. Старшего мы зовём Тигрёнком, Тигрушей, а младшего Рыжиком за пятно на щёчке. Конечно, я понимаю, что в сельской местности такое "добро" есть в каждом дворе, но всё же не теряю надежды устроить котят на их "исторической родине". :)
От прежнего хозяина нам досталась беременная кошка, которую мы, не раздумывая, приютили. Кошка оказалась умницей, охотницей, защитницей. Мы рады, что нам попалась такое животное. Братья-коты, уверена, многое переняли от своей мамы: кошка до сих пор кормит котят молоком, поэтому у животных здоровая психика. Котята адаптированы к жизни и в городской квартире, спокойно относятся к путешествию на машине. Животные спокойны, дружелюбны, ласковы, ну и, конечно, игривы, как это и должно быть. Скорее всего, будут отличными мышеловами - когда мы приезжаем в дом, матушка постоянно приносит им то бурундука, то мышат, а котята с ними возятся. Следует сказать, что котята питаются естественной пищей, рекомендованной ветеринаром: мясо, кефир, яйцо, творог, каши; нет молоку, колбасе, консервам.
Если кто-то заинтересовался, прошу написать в вацап на номер 8-906-800-17-31. Фотографии можно будет найти на "Юле", объявление в ближайшее время будет продублировано.
Мы очень надеемся, что руки хозяев этих малышей будут для них самыми тёплыми и самыми добрыми в мире.
Юлия Н.
Прохожий
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 01 сен 2020 20:43

Re: О братьях меньших

Сообщение Magadum » 08 окт 2020 19:33

Фотки в студию! ;-)
Здесь же тоже можно фотки прикреплять. ))
[Подпись]
Аватар пользователя
Magadum
Вервитчанин
 
Сообщений: 18
Зарегистрирован: 16 мар 2010 00:44
Откуда: Екб.


Вернуться в Скородум

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron